Lote 247-120€

Joaquín Asensio Mariné (Barcelona, 1890-1961)
Bodegón con níscalos.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 47 cm Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.