Lote 2012-180€

Pareja de centros en plata española punzonada con decoración perimetral de cordón y motivos geométricos, s.XX.
Diám. máx.: 27 cm. Peso: 553 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.