Lote 2011-650€

650,00

Escuela española, s.XIX.
Virgen del Pilar.
Escultura en plata punzonada, cincelada y repujada. Custodiada en urna de cristal y madera.
Alt.: 60 cm. (sin urna). Estimación:1100 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.