Lote 2010-800€

Escuela española, ppios. del s.XIX.
Cabeza de Santa.
Escultura en madera tallada y policromada. Ojos en cristal.
28 x 23 x 20 cm. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.