Lote 2153-140€

Caja perfumero en madera de palosanto con decoración de rostro femenino en latón dorado, c.1900. Interior tapizado en terciopelo malva y compartimentado con dos frascos en cristal tallado.
9,5 x 13,5 x 7,5 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.