Lote 2004-300€

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, martelé y hojas de vides, s.XX.
Alts.: 32 y 29 cm. Peso: 514 gr. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.