Lote 2003-950€

950,00

Cáliz estilo Barroco en plata catalana punzonada con contrastes de Barcelona y decoración repujada de roleos, acantos y Arma Christi, ppios. del s.XIX. Interior en vermeil.
27 x 15 cm.
Peso: 544,5 gr. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.