Lote 2-400€

Vilma Alba Villaverde (Buenos Aires, Argentina, 1942)
Menina.
Escultura en cerámica esmaltada con alambres y tela sobre peana en madera. Firmada.
49 x 30 x 22 cm. (sin peana). Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.