LOTE 765 – 120€

Pareja de jarrones en porcelana azul y blanca con decoración de amorcillos y motivos vegetales en dorado, fles. del s.XIX. 44 x 21,5 x 15,5 cm. c/u. Presenta restauración uno. Estimación: 250 – 350 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.