Lote 193-350€

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000)
Vistas de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1972.
46 x 61 cm. Estimación:700 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.