LOTE 190 – 250€

Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940) Firgura. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1987. Titulado y fechado al dorso. 100 x 81 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.