LOTE 173 – 700€

Pere Gastó Vilanova (Barcelona, 1908-1997) Home i dona. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1990 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 54 x 65 cm. Estimación: 1100 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.