Lote 184-140€

Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelona, 1945)
Ramblas.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y titulado.
16 x 12,5 cm. Estimación:270 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.