Lote 180-150€

Raimon Sunyer Vives (Tiana, Barcelona, 1957)
Escena de circo.
Dibujo a plumilla sobre papel. Firmado y fechado en 1986.
25 x 18 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.