Lote 180-100€

Ramon Aguilar Ortiz (Barcelona, 1914)
Álvaro Domecq.
Dibujo acuarelado sobre papel. Firmado.
36 x 25 cm. Estimación:220 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.