Lote 94-300€

Escuela italiana, fles. del s.XIX.
Leonardo da Vinci.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro.
36 x 20 x 20 cm. (con peana). Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.