LOTE 17173
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991)
Barcelona.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 141/250 a lápiz.
49 x 58 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Barcelona.
49 x 58 cm.