LOTE 17152
Subasta Terminada
Estimación: 1100 – 1400 €
Precio de Salida: 600€
Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977)
L’Escut Comtal.
Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso.
32 x 45 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
L’Escut Comtal.
32 x 45 cm.