Lote 152-1500€

1.500,00 

Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
68 x 117 cm. Estimación:2700 – 3200€

Hay existencias

Actualmente este lote no se encuentra disponible.

Si lo desea puede visitar nuestras secciones Subastas Online Venta Directa Post-Subasta Subastas Presenciales