Lote 168-280€

Casa de muñecas estilo victoriano de tres pisos, cuatro ventanas y tres balcones, en madera policromada, s.XX. Interior con pasillo y escaleras, comedor, cocina, dormitorio, baño completo y altillo. Zona exterior con césped artificial y zona ajardinada con pérgola. Adjunta mobiliario completo como sillas, mesas, sofás, camas, mobiliario y accesorios para el baño, farola, etc., entre otros. Electrificada.
85 x 107 x 45 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.