Lote 163-1200€

Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941)
Pescador a Noves. Serie «Mides Universals».
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1977-1978 y localizado en Margodi al dorso.
89 x 130 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.