Lote 161-750€

750,00

Tríptico estilo Neogótico en bronce dorado con representación de la Virgen con el Niño en hueso y figuras de santos esmaltados, s.XX. Manufactura Talleres d’Arte Hipódromo, Madrid.
29,5 x 21 x 4,5 cm. Estimación:1500 – 1600€