Lote 158-1100€

1.100,00

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977)
Nubolada.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
82 x 101 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.