Lote 155-350€

Alfonso Visconti, Escuela italiana, s.XIX-XX.
Bodegón de armas.
Óleo sobre tabla. Firmado.
115 x 87 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.