Lote 154-200€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Richmond.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. Titulado, firmado, fechado y localizado en Londres al dorso.
27 x 35 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.