LOTE 149 – 200€

Josep Lluís Arimany (Granollers, Barcelona, 1923-1999) Damas en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 72 x 61 cm. Estimación: 550 – 650 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.