Lote 1203-200€

Sinfonier de estilo transición Luis XV-Luis XVI en madera de palo santo y palo rosa con marqueterías en boj, s.XX. Siete cajones en cintura. Arranques, calzos y elementos decorativos en bronce. Sobre en mármol blanco veteado.
130 x 65 x 38 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.