LOTE 147 – 100€

Escuela española, s.XX. Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado Avilés y fechado en 1989. 81 x 81 cm. Estimación: 210 – 260 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.