Lote 210-750€

750,00

Josep Gelabert Rincón ( El Morell, Tarragona, 1859- Llagostera, Girona, 1936)
Calle con vuelta.
Óleo sobre tela adherida a tablex. Firmado.
50 x 64 cm. Estimación:1300 – 1600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.