Lote 49-1000€

1.000,00

Raul Mateo (España, 1969)
Reina de Cors II.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado.
66 x 40 cm. Sin enmarcar. Estimación:1800 – 2100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.