LOTE 143 – 90€

Antoni Sadurní (Vic, Barcelona, 1927) Camps. Vic. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1978 al dorso. 38 x 46 cm. Estimación: 200 – 250 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.