Lote 2038-400€

Legumbrera en plata española punzonada con decoración gallonada y bordes con motivos florales, de acantos, roleos y veneras, s.XX. Tapa coronada por flores.
24 x 44,5 x 30 cm. Peso: 1.130 gr. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.