Lote 142-180€

Escuela española, s. XX Paisaje con ruinas.
Óleo sobre tela. Firmado J.Lorenzano y fecha en 1885. Etiqueta de la Galería Syra, Barcelona, en el bastidor. 40 x 75 cm. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.