LOTE 129 – 600€

Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Vistas de Cadaqués. Óleo sobre tabla. Firmado. 70 x 100 cm. Estimación: 1000 – 1300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.