Lote 1264-150€

Michèle Vert-Nibet (Perthus, Francia, 1948)
Automne en Roussillon.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Le Perthus en el bastidor.
38,5 x 46 cm. Estimación:280 – 330€