Lote 1260-300€
Precio de salida: 300,00 €
Zush/Evru. Albert Porta Muñoz (Barcelona, 1946)
Sugoda.
Técnica mixta y collage sobre papel de fibras vegetales. Firmado y titulado al dorso.
9,5 x 6 cm. Estimación:550 – 650€