Lote 1254-500€
Precio de salida: 500,00 €
Jordi Pallarés (Barcelona, 1962)
Lianas.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1990. Firmado, titulado y fechado al dorso.
150 x 149 cm. Estimación:950 – 1000€