Lote 1245-900€
Precio de salida: 900,00 €
Zhag Dongyu (Dongying, Shandong, China, 1973)
Pensamineto libre.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 80 cm. Estimación:1700 – 2000€