Lote 1245-300€

Jose Luis Pascual Samaranch (Barcelona, 1947)
Boas.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados y fechados en 1988.
45,5 x 65 cm. c/u. Estimación:550 – 650€