Lote 1244-400€
Precio de salida: 400,00 €
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición en azul.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado.
65 x 50 cm. Estimación:750 – 850€