Lote 1242-250€

Antoni Clavé Sanmartí (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005)
Estel blanc, 1989.
Grabado al aguafuerte y aguatinta gofrado. Firmado y numerado 56/99 a lápiz.
92 x 70 cm. Pisada: 75 x 56 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.