Lote 1240-350€

Cosnola isabelina en madera de chicaranda con marqueterías fitomorfas y de cadeneta en zinc, latón y nácar, último cuarto del s.XIX. Frente con un cajón. Parte superior con espejo basculante de cristal biselado con tres cajones en la base. Patas unidas en chambrana.
223 x 128 x 56 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.