Lote 1239-350€

Aparador inglés en madera de caoba con marqueterías geométricas y de ramilletes frutales, fles. del s.XIX. Frente retranqueado con dos cajones y puertas laterales.
92 x 140 x 42,5 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.