Lote 1233-2500€

2.500,00

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición.
Técnica mixta y collage sobre papel adherido a tabla. Firmado. Presenta nota de autenticidad manuscrita por el propio artista al dorso.
51 x 65 cm. Estimación:4500 – 5500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos