Lote 1231-800€

Juego de cuatro sillas orientales en madera frutal tallada con decoración incrustada en nácar de motivos florales y geométricos, s.XX.
92 x 44 x 43 cm. c/u. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.