Lote 1231-250€

Stanislav Sugintas Stach (Lituania, 1969)
Madrugada.
Óleo sobre tela. Firmado.
86,5 x 55,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.