Lote 123-400€

Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909)
Calle rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
22,5 x 12,5 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.