Lote 1227-450€

Teresa Gancedo González (León, 1937)
Composición con zapatos.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1976.
81 x 100 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.