Lote 1220-300€

Santos Hu. Wen Shyan Hu (Taiwan, 1955)
Sueño del mar.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2001.
60 x 73 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.