Lote 2085-250€

Miguel Peña (Madrid, 1951)
Personajes y En el Museo.
Pareja de técnicas mixtas y collage sobre papel. Firmados y fechados en 2016 y 2019 al dorso. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, al dorso.
39 x 29 cm. c/u. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.